четверг, 28 апреля 2016 г.

Фоторамка микс-медиа

Всем привет! Сегодня хочу показать необычную для меня палитру... черный фон и микс-медиа! Долго хотела поэксперементировать с черным цветом и вот наконец то, удалось ЭТО сделать! )))  Фоторамка в стиле микс-медиа! Мой эксперимент! )))

среда, 27 апреля 2016 г.

Весенний блокнот

Друзья, всем привет! На улице всё больше и больше чувствуется весна... и вот в работах всё по-весеннему начинает "дышать"! Вот захотелось сделать такой весенний блокнотик!

суббота, 16 апреля 2016 г.

Нежный миник

Всем привет! А я сегодня хочу показать вам интересный нежный миник! Совсем недавно в рамках онлайн конференции Скрап-Интенсив, проводила МК замечательный Мастер - Веда Бакалова! Очень приятно было увидеть этого талантливого, доброго, замечательного Человечка! Хоть и недавно Веда приезжала к нам в город проводить свои МК, на которых мы постоянно встречаемся, но кажется уже совсем давно... Было приятно снова увидеть и услышать - как будто на живом МК побывала )))

А теперь - о моем минике...  Долго сомневалась на какую тему делать его. И после долгих раздумий, решила, что хочется романтики))) И вот родился у меня вот такой романтичный альбомчик!

пятница, 8 апреля 2016 г.

Панно в стиле шебби шик

Всем доброго дня! Сегодня я к вам с тканевым, воздушным панно в стиле шебби!
Очень давно хотелось сделать нечто нежное, легкое, воздушное для моей любимой  дочки... Вот наконец и выдалась мне такая возможность!

Тканевое, кружевное панно с фото моей Настеньки, в молочно-бежевых тонах, полное нежности!
Долго перебирала фотографии и решила использовать именно эту! Сделана она летом 2015, когда мы были в Великом Новгороде и ездили в музей - заповедник Витославлицы, там и примерили на себя этот интересный костюм! Она мне кажется тут как из сказки!!!😊

Теперь оно будет украшать её комнату и напоминать об интересной поездке и обо мне! ❤